Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация МО СП Варзуга
официальный сайт

О проведении личного приема граждан заместителем прокурора области Швецовым И.В. в режиме видеоконференции

08.10.2020

В целях реализации права на обращение граждан заместитель прокурора области Игорь Швецов 08 октября 2020 г. в течение рабочего времени с 09.00 час до 18.00 час. (за исключением перерыва на обед с 13.00 час. до 14.00 час) проведет прием граждан в режиме видеоконференции. В дальнейшем прием в таком режиме будет проводиться ежемесячно каждый первый четверг.

Прием граждан будет осуществляться по вопросам надзора за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью. В частности, граждане могут обратиться с жалобами на действия (бездействие) и решения дознавателя, органа дознания и следователя при принятии, регистрации и рассмотрении сообщения о преступлении; по вопросам следствия и дознания; на нарушение разумных сроков уголовного судопроизводства в ходе досудебного производства по уголовным делам; на применение незаконных методов расследования.

Для проведения в указанное время личного приема заместителем прокурора области гражданину необходимо заблаговременно обратиться в прокуратуру Терского района, по адресу: Мурманская область, Терский район, пгт. Умба, ул. Дзержинского, д. 65, где посредством программного продукта, установленного на автоматизированных рабочих местах, работники прокуратуры подключаться к видеоконференции.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                               Д.А. Морозов

Возврат к списку