Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация МО СП Варзуга
официальный сайт

Вниманию налогоплательщиков!!!

04.02.2022

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области в связи с проведением организационно-штатных мероприятий сообщает о закрытии следующих территориально-обособленных рабочих мест (далее – ТОРМ) с 01 апреля 2022 года:

- ТОРМ пгт. Умба по адресу: пгт. Умба, ул. Беломорская, д. 6.

- ОП г. Полярные Зори по адресу: г. Полярные Зори, ул. Пушкина, д.12

 Налоговое администрирование налогоплательщиков и оказание государственных услуг по-прежнему будет осуществляться в полном объеме в операционном зале Инспекции по адресу: г.Кандалакша, ул. Горького, д.17 (3 этаж): понедельник и среда с 9:00 до 18:00, вторник и четверг с 09.00 до 20.00, пятница с 9:00 до 16:45 (без перерыва на обед).

ФНС России развивает бесконтактный способ общения налогоплательщиков с налоговыми инспекциями с помощью сервисов сайта ФНС России, в настоящее время функционирует более 60 сервисов. Интернет – сервисы на сайте Федеральной налоговой службы позволяют получать государственные услуги, не выходя из дома, в режиме 24/7, в том числе через электронные сервисы «Личный кабинет для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика для юридических лиц или индивидуального предпринимателя».

Кроме того, получить услуги ФНС России налогоплательщики могут в ближайших отделениях МФЦ, расположенным по адресам:

1. Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (муниципальное образование Кандалакшский район) - г. Кандалакша, ул. Горького, д. 18.

2. Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» -          п.г.т. Умба, Терский район, ул. Советская, д. 5;

3. Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Полярные Зори» - г. Полярные Зори, ул. Сивко, д. 3.

 

Получить консультацию можно по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также по всем телефонам Инспекции, размещенным на сайте ФНС России nalog.gov.ru, в разделе «Контакты».

 

Предлагаем воспользоваться альтернативными способами общения с налоговыми органами!!!

Возврат к списку