Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация МО СП Варзуга
официальный сайт

Новости сельского поселения «Варзуга»

RSS
  • 30 октября 2018

    Смотри «цифру»: 20 бесплатных телеканалов - в каждом телевизоре Кольского Заполярья

    На что обратить внимание при выборе цифровой ТВ-приставки?

    Для приема цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ) на телевизор старого образца к нему необходимо подключить цифровую приставку. Приставка должна поддерживать стандарт DVB-T2, видеокодек MPEG-4 и режим Multiple-PLP.

    На рынке доступны более 370 моделей таких приставок. Средняя стоимость – около 1000 рублей. Чем выше цена приставки, тем больше в ней дополнительных функций.

    При покупке приставки проверьте:

    ·         входит ли в комплект кабель для подключения к телевизору;

    ·         есть ли на приставке USB разъем для подключения флешки (может понадобиться для обновления программного обеспечения);

    ·         есть ли на самой приставке кнопки для включения и переключения каналов (пригодятся при утере пульта от приставки);

    ·         указан ли на упаковке сайт производителя, контакты технической поддержки потребителей, адрес сервисного центра марки в Вашем или ближайшем городе (поможет при ремонте);

    ·         есть ли на коробке логотип с бабочкой (указывает, что модель приставки сертифицирована РТРС).

  • 30 октября 2018

    О проведении Дней открытых дверей для налогоплательщиков

    9 и 10 ноября 2018 года все налоговые инспекции Мурманской области распахнут двери для северян, желающих получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам исчисления имущественных налогов.

    Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги и в какие сроки, какие налоговые ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

  • 29 октября 2018

    О проведении Дней открытых дверей для налогоплательщиков

    9 и 10 ноября 2018 года все налоговые инспекции Мурманской области распахнут двери для северян, желающих получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам исчисления имущественных налогов.

    Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги и в какие сроки, какие налоговые ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

  • 22 октября 2018

    Вниманию налогоплательщиков Терского района!

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области доводит до вашего сведения, что в период с 01 ноября по 09 ноября 2018 года временно будет действовать новый график приёма налогоплательщиков на территориально-обособленном рабочем месте по адресу: п. Умба, ул. Беломорская, 6.

  • 19 октября 2018

    Проведение Единого дня приема граждан администрацией

    Администрация МО СП Варзуга информирует, о проведении Единого дня приема граждан 23 октября 2018 года с 15 часов до 20 часов по адресу:

    Мурманская область, Терский район, село Варзуга, ул. Успенская 40 тел. 881559 6-25-10

  • 9 октября 2018

    О мерах пожарной безопасности в осенне-зимний отопительный период

    С наступлением осенне-зимнего периода времени во много раз повышается и возрастает вероятность возникновения возможных пожаров. Основная доля происшедших пожаров в осенне-зимний период времени, в том числе повлекших гибель людей приходится на жилой сектор.

  • 26 сентября 2018

    Налоговое уведомление 2018

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области напоминает, что до 3 декабря 2018 года гражданам необходимо оплатить транспортный налог, земельный налог, налог на имущество физических лиц за 2017 год, налог на доходы физических лиц, исчисленный налоговыми органами.

  • 1 августа 2018

    СНУ доставлены в почтовые отделения

    УФНС России по Мурманской области напоминает, что сводные налоговые уведомления (СНУ) на уплату имущественных налогов, направленные заказными письмами ФКУ «Налог-сервис» из Санкт-Петербурга, доставлены в   подразделения Почты России региона. Срок хранения заказной почтовой корреспонденции ограничен двумя неделями, вместе с тем, по оперативной информации северянами получено лишь треть писем.

  • 24 июля 2018

    Налоговое уведомление 2018

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области сообщает о начале кампании по рассылке налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты имущественных налогов за 2017 год.

    Для того чтобы просто и оперативно разобраться в полученном уведомлении на главной странице сайта ФНС России появилась промо-страница «Налоговое уведомление 2018», где размещены исчерпывающие сведения об исчислении и уплате имущественных налогов физических лиц за 2017 год, а также информация о единых налоговых уведомлениях на уплату этих налогов.

  • 17 июля 2018

    Напоминаем о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам. Уважаемые налогоплательщики!

    Напоминаем о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам (земельный налог, налог на имущество физических лиц, транспортный налог).

  • 4 июля 2018

    Сведения по банковским операциям граждан предоставляются банком только по запросу налогового органа

    В связи с опубликованием недостоверной информации в ряде СМИ региона, налоговые органы Мурманской области разъясняет, в каких случаях налоговики имеют право запросить информацию о поступлениях на карту налогоплательщика.

  • 18 июня 2018

    Своевременность представления расчета по страховым взносам!

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области напоминает, что срок представления расчета по страховым взносам (РСВ) в налоговый орган - по общему правилу не позднее 30-го числа месяца, следующего за отчетным (п. 7 статьи 431 Налогового кодекса РФ). Если срок выпадает на выходной отчитайтесь в ближайший за ним рабочий день (п. 7 статьи 6.1 Налогового кодекса РФ).

  • 15 мая 2018

    ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ТЕРСКОГО РАЙОНА!

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области доводит до вашего сведения, что в период с 28 мая по 30 июня 2018 года временно будет действовать новый график приёма налогоплательщиков на территориально-обособленном рабочем месте по адресу: п. Умба, ул. Беломорская, 6

  • 27 апреля 2018

    ПРЕСС-РЕЛИЗ: С 1 июня 2018 года на сайте ФНС России появится информация об организациях, с которой снят режим налоговой тайны

  • 27 апреля 2018

    Уважаемые налогоплательщики – физические лица! Зарегистрируйтесь в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» и Вам не придется больше лично приходить в налоговую инспекцию!

  • 17 апреля 2018

    О проведении дней открытых дверей

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области напоминает, что 3 мая 2018 года завершается декларационная кампания, в рамках которой налогоплательщики должны отчитаться о доходах, полученных в прошлом году.

  • 20 марта 2018

    Внимание! Отчитаться о доходах за 2017 год нужно не позднее 3 мая 2018 года.

    До завершения декларационной кампании, в рамках которой налогоплательщики должны отчитаться о доходах, полученных в прошлом году, осталось немногим более месяца.

  • 13 марта 2018

    ВНИМАНИЕ!!!!!

    Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области сообщает, что 30 марта 2018 года запланировано проведение «Открытого класса» по применению онлайн-касс в период реформы совместно с представителями Министерства экономического развития Мурманской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области Д.Д.Барышева и представителей ЦТО.

  • 1 марта 2018

    Налогоплательщики Кандалакшского, Терского и Полярнозоринского районов продолжают постепенный переход на новую контрольно-кассовую технику.

  • 1 марта 2018

    ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ. ЭТО ПРОСТО!


Страницы: