Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация МО СП Варзуга
официальный сайт

О проведении Дней открытых дверей для налогоплательщиков

30.10.2018

9 и 10 ноября 2018 года все налоговые инспекции Мурманской области распахнут двери для северян, желающих получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам исчисления имущественных налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги и в какие сроки, какие налоговые ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Прямо на месте налогоплательщики смогут подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении на уплату имущественных налогов, заявить налоговые льготы, получить квитанции на погашение налоговой задолженности.   

В эти дни все желающие смогут принять участие в тематических семинарах, организуемых сотрудниками налоговых инспекций, пройти обучение по использованию электронных сервисов ФНС России, а также подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Для всех налоговых инспекций установлен единый график приёма налогоплательщиков –09 ноября (в пятницу), с 9.00 до 18.00 часов; 10 ноября (в субботу) – с 10.00 до 15.00 часов, без перерыва на обед.

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области мероприятия пройдут в г. Кандалакше (ул. Горького, д. 17, 3 этаж) и г. Полярные Зори (ул. Пушкина, д. 12).

Налогоплательщики, которые не смогут лично обратиться в инспекцию и проконсультироваться по вопросам налогообложения, смогут получить ответы по телефону (81533) 97521 в рамках работы «прямой линии» с налоговым инспектором.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области!

Возврат к списку